08/08/2020 19:54:43CO 118 ROMAGNA
08/08/2020 19:54:43
menu
cerca

Contatti



Responsabile Medico Centrale Operativa 118 Romagna

Dr. Maurizio Menarini - m.menarini

Coordinatori Infermieristici

Glauco Pasini Centrale Operativa 118 Romagna - g.pasini
Simone Pirastu Elisoccorso/Centrale Operativa 118 Romagna e Gestione Sito Web - s.pirastu
Giorgio Randi Centrale Operativa 118 Romagna - g.randi

Coordinatori Servizi Emergenza Territoriale

Mirna BuccinnĂ  Servizio Emergenza Territoriale di Ravenna - m.buccinna
Daniela Cappelli Servizio Emergenza Territoriale di Rimini - d.cappelli
Riccardo Franchini Servizio Emergenza Territoriale di Rimini - r.franchini
Francesca Fiuzzi Servizio Emergenza Territoriale di Cesena - f.fiuzzi
Valerio Bianchi Servizio Emergenza Territoriale di Forlì - v.bianchi